Lot n° 3564  | Auction 457

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 26 September 2019 at 10:00

Noce porta necessaire con attrezzi da cucito, Francia secolo XIX (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100