Lotto n° 3564  | Asta 457

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2019 ore 10:00

Noce porta necessaire con attrezzi da cucito, Francia secolo XIX (gravi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100