Lot n° 1052  | Auction 521

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Composizione con specchio" olio su carta (cm 10,5x7,5) Firmato in basso In cornice

Estimate € 350 - 400