Lotto n° 1052  | Asta 521

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Composizione con specchio" olio su carta (cm 10,5x7,5) Firmato in basso In cornice

Valutazione € 350  - 400