Lotto n° 1051  | Asta 521

Valutazione € 40  - 60

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Firma indecifrata, fotoriproduzione su carta (foglio cm 44x57) in cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 60