Lot n° 941  | Auction 521

Estimate € 400 - 450

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Arte del secolo XIX "Madonna con Bambino e San Giovannino" placca ovale in porcellana dipinta(cm 19x13,5) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato a nastri e tralci di vite con uva (difetti e mancanze)

Estimate € 400 - 450