Lot n° 997  | Auction 521

Estimate € 350 - 400

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Divano a tre posti in legno intagliato con profili unghiati e piedi torniti, imbottiture rivestite in seta a righe. Secolo XVIII (cm 190x85x64) (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400