Asta 417 / Lotto n° 4131

Lotto composto da uno scaldavivande in metallo argentato e due zuccheriere in ceramica policroma (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100