Lotto n° 63  | Asta 314

Virgilio Ripari ( Asola  1843 - Milano  1902 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Donna di profilo" olio su tela (cm 35x20) Firmato in basso a destra.

Valutazione € 1.500 - 2.000