Vetrina in ciliegio con cassetto sottopiano, due antine e due casetti nella parte inferiore decorata con applicazioni in bronzo dorato raffiguranti fiaccola e corona d'alloro. Gambe rastremate. Veneto sec. XIX (cm 81x148x24) Ormolu-mounted cherry wood cabinet. veneto, 19th century

Valutazione € 500  - 600