Lotto n° 161  | Asta 327

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.900

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro napoletano del sec. XVIII. "Allegoria della Forza", olio su tela tonda (diam. cm 55). In cornice. Neapolitan Master of the 18th century "Allegory of Strength", oil on canvas. Framed

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.900