Lotto n° 24  | Asta 327

Valutazione € 150  - 200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Antica bottiglia a quattro scomparti in cristallo molato con cerniere e ghiera in bronzo. Quattro tappini in legno tornito. Sec. XVIII. (gravi difetti) Antique ormolu-mounted bevelled glass bottle with wooden tops. 18th century (major defects)

Valutazione € 150  - 200