Lotto n° 23  | Asta 327

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura giapponese inizio sec. XIX. Coppia di cache-pot in porcellana a decoro di fiori policromi sparsi a tutto campo. (h. cm 26x29,5) Japanese manufacture, early 19th century. Pair of porcelain jardinières

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 300