Lotto n° 25  | Asta 327

Valutazione € 500  - 600

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola veneta del sec. XVIII. "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su metallo in cornice di noce. Tracce di iscrizione al retro. (difetti) Venetian school of the 18th century. "Portrait of a Gentleman" oval miniature on metal (defects)

Valutazione € 500  - 600