Valutazione € 500 - 600
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Scuola veneta del sec. XVIII. "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su metallo in cornice di noce. Tracce di iscrizione al retro. (difetti) Venetian school of the 18th century. "Portrait of a Gentleman" oval miniature on metal (defects)
Valutazione € 500 - 600