Lotto n° 65  | Asta 327

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di medaglioni in marmo bianco scolpiti a figure di amorini in cornici di marmo portoro. Sec. XVII. (cm 20x27) (difetti) Pair of white marble cherub medallions. 17th century (defects)

Valutazione € 3.000  - 4.000