Lotto n° 3089  | Asta 337

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Manifattura del sec. XIX coppia di vasi con coperchio decorati nei toni del blu a rilievo a paesaggi, volatili e fiori coperchio con presa a voluta (h cm 31)(difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70