Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX coppia di vasi con coperchio decorati nei toni del blu a rilievo a paesaggi, volatili e fiori coperchio con presa a voluta (h cm 31)(difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120