Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Auction: 25 March 2015 at 10:00
Manifattura del sec. XIX coppia di vasi con coperchio decorati nei toni del blu a rilievo a paesaggi, volatili e fiori coperchio con presa a voluta (h cm 31)(difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120