Lot n° 3089  | Auction 337

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 25 March 2015 at 10:00

Manifattura del sec. XIX coppia di vasi con coperchio decorati nei toni del blu a rilievo a paesaggi, volatili e fiori coperchio con presa a voluta (h cm 31)(difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70