Lotto n° 1504  | Asta 357

Mimmo Paladino ( Paduli 1948 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

"Le probabilità del pesce" 1978, tecnica mista e collage su carta, cm 33x48. Firmata, titolata e datata 1978 al retro. In cornice Provenienza Galleria dell'Ariete, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 550