Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
"Le probabilità del pesce" 1978, tecnica mista e collage su carta, cm 33x48. Firmata, titolata e datata 1978 al retro. In cornice Provenienza Galleria dell'Ariete, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 300