Lot n° 1504  | Auction 357

Mimmo Paladino ( Paduli 1948 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 550

Auction: 26 November 2015 at 10:00

"Le probabilità del pesce" 1978, tecnica mista e collage su carta, cm 33x48. Firmata, titolata e datata 1978 al retro. In cornice Provenienza Galleria dell'Ariete, Milano Collezione privata, Milano

Estimate € 200 - 300

Sold € 550