Lotto n° 1471  | Asta 396

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Lotto composto da due stipiti e una porta in legno laccato bianco (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70