Lot n° 1471  | Auction 396

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Lotto composto da due stipiti e una porta in legno laccato bianco (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70