Lotto n° 2913
Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Vaso cilindrico in porcellana a smalti policromi con rami in fiore, marchio apocrifo sul fondo (difetti) Cina, sec. XX (h. 28 cm.)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110