Lotto n° 2914
Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Ignoto "Paesaggi" due dipinti ad olio su tela e carta (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20