Valutazione € 80 - 100
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da svariati volumi della "Revue des deux mondes", annate 1930-37 (manca l'anno 1935). Legatura omogena in piena tela verde (difetti). In 3 cartoni.