Lotto composto da svariate raccolte delle opere dei seguenti autori: Lowell, Say, Whittier, Longfellow, Holmes, Hawthorne, Visconti (difetti e mancanze). In 3 cartoni.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90