Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da svariate raccolte delle opere dei seguenti autori: Lowell, Say, Whittier, Longfellow, Holmes, Hawthorne, Visconti (difetti e mancanze). In 3 cartoni.
Valutazione € 80 - 100