Lotto n° 4364  | Asta 431

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da numerosi frutti in gesso e materiali diversi decorati in policromia (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90