Lot n° 4364  | Auction 431

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 22 November 2018 at 14:30

Lotto composto da numerosi frutti in gesso e materiali diversi decorati in policromia (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90