Lotto n° 596  | Asta 503

D'Aquilant ( Secolo XVIII )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

D'Aquilant ( Secolo XVIII )

"Ritratto di architetto 1789" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) Firmata e datata a destra. In cornice in bronzo Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900