Lotto n° 175
Asta 514

Feal

Valutazione € 2.600 - 2.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Feal

Libreria a tre campate unita a una libreria a una campata con altezza leggermente differente. Italia, 1960ca. Montanti in metallo ottonato, reggipiani in ottone e piani in legno impiallacciato di teak. (cm 248x290x30,5; 80,5x286,5x31) (difetti, modifiche e piccole mancanze)

Valutazione € 2.600 - 2.800

Aggiudicato € 3.000