Lotto n° 385  | Asta 514

Valutazione € 550  - 600

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Tavolo in legno massello con piano circolare in vetro retroverniciato. Italia, anni '60. (h cm 78; d cm 115) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600