Lotto n° 384  | Asta 514

Tomaso Buzzi ( Sondrio  1900 - Rapallo  1981 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

"Paesaggio lagunare" Italia, seconda metà secolo XX. Acquerello su cartoncino. Firma a matita del collezionista al verso. (cm 31x45) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano; Collezione Pieri, Milano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450