Lotto n° 1001  | Asta 521

Valutazione € 140 - 160

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

ANONIMO Orologio da parete in legno con quadrante dipinto e sagomato. Foresta Nera, epoca fine XVIII inizio XIX Secolo. Movimento a due treni con suoneria su campana. Completo di pendolo e pesi. (h cm 30) (difetti)

Valutazione € 140 - 160

Aggiudicato € 150