Lotto n° 1003  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Incisione del secolo XIX raffigurante la Regina d'Inghilterra a teatro (cm 75x84) In cornice a guantiera coeva in legno laccato a finto marmo

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150