Lotto n° 1005  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre mantovane in legno dorato e intagliato. Secolo XIX (misure diverse, difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450