Lotto n° 1006  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Mobile in legno a due cassetti sotto un'anta ribaltabile, piedi intagliati. Inghilterra, secolo XIX (cm 57,5x43,5x84) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150