Lotto n° 1023  | Asta 521

Valutazione € 30 - 40

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un disegno a penna su carta raffigurante suonatori (cm 17,5x14,5)e un'acquaforte raffigurante figure (foglio cm 29,5x20) di autori diversi. Firmate e datate in basso. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40