Lotto n° 1022  | Asta 521

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lanterna da portico in metallo laccato, fascia traforata, fregi a mascheroni, secolo XIX (h cm 73) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 140