Lotto n° 1025  | Asta 521

Valutazione € 150 - 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "La scolaretta" scultura in metallo (h cm 31) Firmata alla base (difetti)

Valutazione € 150 - 200