Lotto n° 1026  | Asta 521

M. Marmieri

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

M. Marmieri

"Paesaggi di montagna" tre dipinti ad olio su cartone firmati in basso a destra (cm 30x42) in cornici (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60