Lotto n° 1057  | Asta 521

Antonio Scanagatta ( Rovereto  1865 -  1935 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Figure nel bosco" olio su tela (cm 40x70) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio di acquisto con cera lacca della Socieltà per le belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano. In cornice

Valutazione € 450  - 500