Lotto n° 1058  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura Giapponese sec.XX tecnica mista su seta (cm 70x32) In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100