Lotto n° 1059  | Asta 521

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un vaso biansato in porcellana (h cm 29) ed una piastrella dipinta, in cornice, epoche differenti (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30