Lot n° 1059  | Auction 521

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lotto composto da un vaso biansato in porcellana (h cm 29) ed una piastrella dipinta, in cornice, epoche differenti (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30