Lotto n° 1070  | Asta 521

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da uno specchio da tavolo tripartito con cornice in legno a finto bamboo ed una lucerna in bronzo cesellato (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10