Lotto n° 1098  | Asta 521

Pacifico Sidoli ( Rossoreggio Di Bettola (Pi)  1868 - Piacenza  1963 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Ritratto maschile" '39, olio su cartone (cm 45x35) Firmato e datato in alto a destra (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120