Lotto n° 1100  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Manifatture diverse, lotto composto da una ciotola di manifattura turca, alcune antipastiere e numerosi piatti in ceramica policroma con decori diversi (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30