Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Consolle di forma mossa in legno ad un cassetto sottopiano, gambe curve intagliate all'attacco a motivo floreale riunite da elemento decorativo con pinnacolo, Veneto secolo XVIII (cm 110x83x52) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140