Lotto n° 908  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Gruppo di sei sedie in legno con schienale a giorno, piedi anteriori torniti e posteriori mossi, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 180  - 200