Lotto n° 939  | Asta 521

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Comò di forma bombata filettato e riccamente intarsiato a motivi geometrici, fronte a tre cassetti, piedi anteriori scanalati. Guarnizioni in bronzo dorato, secolo XIX (cm 120x85x46) (mancanze e restauri)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400